निजी क्लीनिक में बेची जा रही थी विदेशी शराब, डॉक्टर गिरफ्तार

0

डॉक्टरी पेशा के नाम पर विदेशी शराब का धंधा चलाने का मामला सामने आया है। उत्पाद विभाग की टीम ने एक डॉक्टर को शराब बेचते गिरफ्तार किया है ।

क्या है पूरा मामला
शेखपुरा के अरियरी के चोरदरगाह गांव में डॉक्टरी के नाम पर विदेशी शराब बेचने वाले एक आरएमपी को गिरफ्तार किया है । आरएमपी (ग्रामीण मेडिकल प्रैक्टिशनर) संजय कुमार को रंगेहाथ धर दबोचा है। टीम ने आरएमपी के क्लीनिक से तीन लीटर चुलाई शराब भी बरामद की है।

इसे भी पढ़िए-शराबबंदी में कहां दिखा शराब-शवाब और फायरिंग का कॉकटेल.. जानिए

शेखपुरा के उत्पाद अधीक्षक विपिन कुमार के मुताबिक उन्हें पक्की सूचना मिली थी कि क्लीनिक से चुलाई शराब बेचने का कारोबार किया जा रहा है। इसी सूचना पर जब छापेमारी की गई तो तीन लीटर शराब के साथ संचालक को गिरफ्तार किया गया है। उन्होंने बताया कि सबूत के तौर पर छापेमारी का वीडियो भी बनाया गया है।

इसे भी पढ़िए-बिहारशरीफ में शराब पार्टी करते डॉक्टर समेत 4 गिरफ्तार

वहीं आरएमपी की गिरफ्तारी पर चोरदरगाह के कुछ लोगों ने हंगामा भी किया। ग्रामीणों का कहना है कि शराब बेचने का आरोप लगाकर आरएमपी को फंसाया गया है। छापेमारी टीम में उत्पाद निरीक्षक शिवेंद्र कुमार और दूसरे पुलिसवाले शामिल थे।

Load More Related Articles
Load More By Nalanda Live
Load More In खास खबरें

Leave a Reply

Check Also

CM नीतीश की बेटे की शादी तय.. जानिए कब निकलेगी निशांत की बारात ?

बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के एकलौते संतान निशांत कुमार को लेकर बड़ी ख़बर आ रही है। …